Свадебная церемония — супер съемка. теперь и в Украине! успейте заказать!

Свадебная церемонияУ Вас скоро свадебная церемония?Когда я впервые увидел сферическое видео — я подумал как же круто это можно использовать в съемке свадебных церемоний.

Вы представляете, как круто смотреть вашу церемонию, как будто вы на ней присутствуете? в любой момент времени — вы можете посмотреть на каждого гостя, как они реагируют на слова ведущего, на Ваши клятвы…вы хотите переживать этот момент снова и снова?

Теперь в Киеве есть команда, которая собрала этот безумный аппарат, который снимает 8 видео одновременно с разных сторон, а потом сшивают его и делают сферическим.

Для примера можно посмотреть это видео. На планшете, телефоне, компьютере…На планшете он реагирует на движение, на стационарном компьютере можно задавать позицию с помощью мышки или тачпада. а можно смотреть даже в шлеме виртуальной реальности. и вот пример:

Узнать стоимость сферического видео на церемонию

Теперь это можно снять в Киеве.

Вы хотите оригинально снять свадебную церемонию? — это идеальное решение. Оператор может пропустить какой-то кадр. А в сферическом видео — вы сможете пересматривать ее много раз и каждый раз будете замечать что-то новое.

И что самое главное — вы будете первыми в этом. Такого в Киеве еще нет

Свадебная церемония

А вот так выглядит этот аппарат, который снимает такую прелесть.

Сферическое видео переносит зрителя в эпицентр событий и он может сам выбирать, куда смотреть. Такое видео можно просматривать на YouTube иFacebook , а также с помощью всех существующих шлемов виртуальной реальности (Oculus Rift, Google Cardboard, Samsung Gear VR и другие).

Если использовать шлем, то можно ощутить эффект присутствия. Именно в этом и состоит прелесть сферического видео — это самый простой способ создания реалистичной виртуальной реальности.

Использование такой технологии для свадебной съемки имеет безоговорочное преимущество перед стандартными решениями — только “видео 360” позволит по-настоящему пережить это событие снова спустя годы или позволит ощутить себя участником происходящего дальним родственникам или тем, кто не попал на мероприятие.

и вот еще один пример видео. Смотрите..крутите планшет, клацайте и перемещайтесь в пространстве и представляйте, как может выглядеть Ваша свадебная церемония

Узнать стоимость сферического видео на церемонию