Локации для летнего корпоратива в Киеве

Лучшие локации для Летнего корпоратива в Киеве

Сразу оговорюсь, что я предлагаю Вам только места, в которых я работал и действительно рекомендую провести свое мероприятие. Для меня Важно наличие комфортных мест для активностей, фуршета или банкета и танцев. Кроме того есть много субъективных критериев, о которых я подробно расскажу. Конечно, у каждой из этих локаций есть свои особенности и минусы, которые нужно учитывать при выборе. Итак, начнем

1.Event Park

Это одна из лучших локаций, для корпоративных мероприятий, которую я знаю. Во-первых, большая территория, во-вторых, живописный вид и симбиоз леса, пляжа, водоема и солнца с тенью в зависимости от Ваших предпочтений. В-третьих, очень классная администрация, которая поможет решить любой вопрос и провести мероприятие на высшем уровне. Здесь есть несколько локаций, обособленных друг от друга, а на случай дождя предусмотрены шатры. Вы даже можете приехать всей компанией со своими палатками и площадь комплекса позволит Вам комфортно разместиться. Здесь есть уютные места, специально созданные для корпоративных активностей, где можно и в волейбол поиграть и соревнования провести.

Из особенностей я бы отметил расстояние от Киева до Глебовки(50 км), отсутствие ресторана и кухни (необходимо приглашать кейтеринг) и небольшой номерной фонд, то есть на ночь вы там вряд ли останетесь, если вас больше 20 человек. Самый большой плюс же для меня в том, что здесь созданы условия отдыха в дикой природе. С одной стороны все для классного ивента есть, с другой же — вообще не ощущаешь, что это специально делалось. Все настолько естественно и ничего не мешает полному погружению и перезагрузке.

Посмотреть подробнее

2. Secret Resort Club

Еще одна потрясающая локация для летнего корпоратива, которая открылась не так давно, поэтому там все еще новенькое. Здесь есть все, что необходимо для классного мероприятия. И Поляна для общего сбора, и пляж на берегу Днепра, где не будет никого, кроме Вас, и целый комплекс развлечений(от тенниса до квадроциклов), а расслабиться можно и в бане. Вкусная кухня и вежливый персонал скрасят Ваше пребывание здесь. Здесь есть даже вертолетная площадка. Ну и номерной фонд с шикарными номерами в состоянии принять до 80 человек. Практически идеальное место без недостатков.

Из того, что необходимо учесть — Расстояние от Киева около 80 км, а также высокая стоимость закрытия комплекса под мероприятие.

Посмотреть презентацию https://drive.google.com/file/d/1NCz-uWjAerxuBaoNSdNsm5qMhMX41Mnm/view

3. Лобстер

Уютный и красивый пляж Лобстер в Киеве возле Конча Заспы. Описание, цены,  отзывы.

Хорошая локация со своим пляжем, бассейном и крытой террасой, где можно проводить банкетную часть. Возможно закрыть локацию полностью под мероприятие. Достойная кухня и замечательное место на берегу Днепра, а также относительно близкое расположение к Киеву делает это заведение хорошим вариантом для корпоратива. Но если вы планируете много командных активностей, аттракционов, эстафеты и т.д. на большое количество человек, то вряд ли вы найдете вместительную уютную поляну для этого. Да есть пляж и лужайка, но они под палящим солнцем и больше часа там будет тяжело находиться без деревьев, которые дадут хоть какую-то тень.

Посмотреть подробнее

4. Пуща Лесная

Относительно бюджетный вариант для корпоративного мероприятия, но имеет ряд преимуществ. Во-первых, здесь есть большая гостиница и вы сможете разместить всех своих гостей, если планируете мероприятие на несколько дней. Во-вторых, здесь есть и поляна в лесу и пляж на берегу водоема, которые разнообразят ваши локации для активностей. В-третьих, ресторан, с живописной террасой, выходящей к озеру. А также недорогая, но неплохая кухня. Кстати, на 4-м этаже гостиницы, есть бассейн и тренажерный зал.

Нравится, что этот комплекс находится хоть и недалеко от Киева(село Мощун), но достаточно далеко от трассы и шума цивилизации. А лес рядом создает ощущения покоя и умиротворения.

Но, конечно, есть и свои нюансы. Ресторан может принять максимум 50 человек. Если больше, то будет очень плотная посадка и немного места для танцев. Ну и я не назову гостиницу уставшей, но лакшери и суперсовременных номеров вы там не найдете.

Посмотреть подробнее

5.Осокор

Здесь есть и пляж и рестораны на любой вкус и количество человек, и зеленая терраса для активностей и просто все для шикарного отдыха.

Очень модная локация в черте города, что несомненно является плюсом, но отсюда вытекают и два минуса(большое количество отдыхающих, и высокая стоимость закрытия площадки под мероприятие). Обособленность мероприятий от посторонних людей я считаю очень важным фактором в успешном мероприятии. Но если Ваш формат — это танцы у бассейна и диджей, или бюджет не ограничен и вы можете закрыть весь комплекс, то это очень крутая локация с хорошим сервисом и своими преимуществами. Можно закрыть и часть комплекса, но какую именно — уже будет зависеть от количества человек и Вашей программы.

Посмотреть подробнее

6. Два Бобра

Рыбалка в комплексе «Два бобра» Отдых под Киевом, загородный отдых.

Возможно, перейду сейчас на сленг, но здесь все «ровненько». Такое ощущение, что при проектировке комплекса — необходимо было сделать все, что необходимо, но без запредельных трат. Даже банкетный зал я не знаю как точно назвать: то ли монументальный и основательный шатер, то ли легкий и воздушный ресторан. Есть здесь и водоем, но небольшой, и тень деревьев, достаточная для того, чтоб там укрыться, но лес не простирается на больше расстояние. Кухня есть своя, простенькая и со вкусом. Есть и 1 песчаная площадка, где можно и в волейбол поиграть и другие игры провести. В общем, я снимаю шляпу, что учли все, и сделали это максимально бюджетно (есть все, но все на 3 из 5). Но с другой стороны, какой-то изюминки в комплексе нет.

посмотреть подробнее

7.The Grand Place

The Grand Place Комплекс

Еще один оазис в центре города, где есть все для того, чтобы и тимбилдинг провести, и потанцевать и группу пригласить. Прямо на берегу Днепра, но без толп отдыхающих. Сюда необходимо будет приглашать кейтеринг, но это не проблема для места, находящегося в самом сердце столицы. Единственной особенностью, которая может кому-то показаться минусом, что здесь все идеально вылизано. Травинка к травинке, идеально ровные деревца. С одной стороны очень ухоженно, с другой немножко подворовывает ощущение, что вы где-то на природе. Но для многих урбанистических перфекционистов это наоборот окажется плюсом.

Посмотреть подробнее

8. Яхт-Клуб Riviera Riverside

Новое место: ресторан на берегу Днепра Yacht Club Riviera Riverside –  bit.ua Медіа про життя і технології в ньому

Заведение очень по своей сути похоже на предыдущее: современный зал, ухоженная территория, красивая летняя терраса, выход к реке. Когда сюда попадаешь, то ничего и никто не мешает Вам отдыхать, хотя находится в черте города. Дополнительным бонусом будет яхт-клуб на территории комплекса, профессиональные инструкторы и яхтсмены. У каждого гостя есть возможность устроить прогулку на яхтах и почувствовать себя членами экипажа. Немного ограничен Яхт Клуб размерами. Как зал, так и место для активностей. Но если Вас 50-60 человек, то будет вполне уютно и комфортно.

Посмотреть подробнее

9. Fish Park Забирья

Фиш парк "Забирье"

Райское аутентичное место, вдали от цивилизации, но не далеко от Киева. Здесь можно и рыбалку устроить и пикник. Есть большой шатер, чтобы спокойно принять до 150 человек, и огромная территория. Отличная местная кухня, живописные умиротворенные виды, лес и озеро, что может быть лучше? Здесь есть и ферма, и конный клуб, и все необходимое для рыбалки. Каких-то минусов не знаю. Не совсем мне понятно только, можно ли закрыть комплекс от посторонних посетителей. Этот вопрос необходимо проконтролировать.

Посмотреть подробнее

10. Авантюрист

Авантюрист", загородный клуб для активного семейного отдыха, бассейн, сплав  по реке, стрельба и ресторанный комплекс, Киев | Киев FamilyWithKids.com

Комплекс как раз заточен под корпоративные мероприятия в 20 км от Киева. С комплексом активностей, бассейном и речкой под боком. Домики способны разместить гостей на ночлег. Есть здесь и ресторан, но не очень большой, и все необходимое для ивентов. В общем, комплекс был построен именно для того, чтобы здесь проводили мероприятия и люди могли отдохнуть от суеты и переключиться. И эту функцию он отлично выполняет. Но с другой стороны, после того, как гости побывают здесь — они не будут взахлеб рассказывать друзьям, что видели удивительное место, ибо ничего действительно удивительного там нет. Просто добротная хорошая площадка (без лоска и немного устаревшая, но за адекватную стоимость) для летних корпоративных ивентов.

Посмотреть подробнее

И еще добавлю несколько заведений бонусом.

11. Адмирал

Гранд Адмирал Резорт энд СПА, Ирпень - обновленные цены 2021 года

Возможно, само заведение не создано именно под корпоративный сегмент, но если в эту дату здесь не будет других мероприятий, то вполне можно организовать там летний корпоратив. Места завались, рестораны есть, виды очень красивые, администрация всегда поможет. В общем очень нравится мне там. Единственный минус, что нет там никакой воды, кроме небольшого бассейна и SPA-зоны. Находится комплекс в Ирпене, и вокруг его окружает хвойный лес.

Посмотреть подробнее

12. Sobi Club

Sobi CLUB: Спешите продлить лето! | Ласун

Самое неоднозначное заведение моего списка. С одной стороны я его очень люблю, и оно правда классное. С другой, их популярность для мероприятий сыграло злую шутку с клиентоориентированность и сервисом. «Не придете вы — придут другие». И это отношение клиентам сквозит во всем. (от двойного бронирования до судовых тяжб из-за отказа вернуть предоплату). Такое ощущение, что там напрочь отсутствует коммуникация между сотрудниками. То, что обещает один — другой всегда в первый раз слышит. Но если вы готовы контролировать все и юридически готовы защищать свои интересы до последней запятой, то в остальном — это очень крутой комплекс. Здесь также есть все — и рестораны, и территория шикарная, и бассейн, и SPA-зона, и уютные домики и шикарная новая гостиница, и бани и другие развлечения. Опять же минусом является его популярность и возможность закрыть весь комплекс или какую-то его часть надо очень тщательно обсуждать и документировать.

Посмотреть подробнее

13 KNZS

KNZS - Отельно-ресторанный комплекс на Pokupon.ua

Хорошее место для мероприятий. С бассейном, с шатром на пирсе у реки, с рестораном и живописными видами. Отличная кухня, свежий и новый ремонт и мебель. К сожалению, есть и некоторые особенности, которые нужно учитывать перед выбором:

— излишне помпезный зал. Если и проводить там летний корпоратив, то только возле бассейна или на понтоне.

— близость дач депутатов и жесткие ограничения по громкости после 23:00.

— оговаривайте сразу все, за что будут дополнительные расходы (как аренда лужайки и т.д)

— ограниченная территории для активностей. В этом плане чем-то похож на Лобстер, который мы обсуждали выше.

— близость трассы не дает в полной мере насладиться тишиной и единением с природой.

Если все эти вопросы никак не влияют на ваши планы, то смело рассматривайте это заведение.

Оно, может, не совсем классическое в плане летнего корпоратива, но достойно внимания.

Посмотреть подробнее

С Уважением, Ваш Ведущий Бурховецкий Денис

Посмотреть презентацию

посмотреть Instagram

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *